ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День сварщика в колледже



31 мая в России отмечается «День сварщика». И колледж не обошел эту дату стороной. В этот день для студентов специальности 22.02.06 «Сварочное производство» были проведены 2 мероприятия, направленные на углубление и закрепление полученных знаний, а также овладение новыми навыками.


Деветьяров С.В. и Деветьяров В.В. совместно с классным руководителем организовали в группе 19-18-СВ мастер-класс по теме «Аргонодуговая сварка цветных металлов». Ребята познакомились с оборудованием, посмотрели процесс сварки и все желающие смогли попробовать выполнить наплавку. А ведь для многих это было первое знакомство с процессом сварки.


В группе 29-17-СВ преподаватели профессиональных модулей Никитина О.А. и Шиляева Л.А. провели интеллектуальную игру «День сварщика». В этом соревновании участвовали три команды, ребята показали свои хорошие знания и узнали что-то новое.


Никитина Ольга Анатольевна,

преподаватель, куратор специальности



   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.