ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы



Вспомнить тех, кто сражался на фронте, и тех, кто помогал в тылу. Митинг, посвященный 74-ой годовщине победы, прошёл в Лысьве на мемориале 8 мая.


В руках студентов волонтёров красные гвоздики, которые вручили ветеранам. Студенты колледжа возложили к Мемориалу траурные венки как дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений.


8 мая студенты из группы 105-18-ПХ по профессии парикмахер (Дресвянкина А., Белянина В., Нарыгина А., Оборина Ю., Каметова Л., мастер п/о – Рябичко Л.Н.) пригласили в качестве волонтеров на мероприятие, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось возле Вечного огня.


Девушки помогали ветеранам и участникам войны, а также тем, кто в годы войны трудился в тылу. Студенты раздавали гвоздики, рассаживали пожилых людей поудобнее. Старшее поколение было очень благодарно.


Рябичко Людмила Николаевна,

 мастер производственного обучения


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.