ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Мероприятие «Выбери будущее!»



22 апреля во 2 корпусе колледжа сотрудники отдела МВД России по ЛГО оперуполномоченный ОКОН Снегирев А.Ю. и специалист по связям со СМИ Габдулина Г.Р. в рамках межведомственной акции «Дети России – 2019» провели мероприятие «Выбери будущее!».


Цель данного мероприятия: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике наркомании среди несовершеннолетних.


В своем выступлении сотрудники ОМВД говорили с подростками о пагубном влиянии запрещенных веществ на организм человека, а также об ответственности, предусмотренной действующим законодательством за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.


Проведение подобных профилактических мероприятий способствует снижению уровня правонарушений среди подростков, а также формирует модель правильного отношения к соблюдению норм законодательства.


Кобелева Лариса Евгеньевна,

педагог-психолог


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.