ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия в городской суд



В целях формирования антинаркотической позиции у обучающихся колледжа, пропаганды здорового образа жизни, а также предупреждения правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков студенты посетили Лысьвенский городской суд.


В Лысьвенском городском суде для студентов колледжа состоялась экскурсия, в ходе которой судья провела лекцию о вреде наркотиков. В ходе лекции разъяснила несовершеннолетним о последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, рассказала о составе насвая, курительных смесей, синтетических наркотиков. Поговорили на тему «Наркотики и преступность».


Также в рамках правового просвещения судья разъяснила детям нормы закона, устанавливающие административную и уголовную ответственность за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Завершая мероприятие, ответила на вопросы обучающихся колледжа.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.