ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования по лыжным гонкам



13 марта сборная команда ЛПК принимала участие в соревнованиях по лыжным гонкам (юноши, девушки) в зачет городской Спартакиады среди производственных коллективов и учебных заведений. Соревнования проводились согласно положения на горнолыжном комплексе «Трамплин».


В соревнованиях принимали участие команды коллективов «Нефтемаш», ПСЧ-45, учебных заведений (ЛФ ПНИПУ, ЛМУ и др.). Члены сборной команды ЛПК по лыжным гонкам очень серьезно готовились к этим соревнованиям, провели огромное количество часов на тренировках, пролили немало пота, приложили немало усилий. Результат порадовал всех. Девушки заняли 1 общекомандное место. Юноши заняли 1 общекомандное место. И в итоге сборная команда ЛПК заняла долгожданное 1 место, к которому стремились несколько лет. Все ребята большие молодцы, желаем Вам дальнейших побед – как личных, так и командных!


Козлова Наталья Робертовна,

преподаватель физической культуры




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.