ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Слет отрядов ЮИД «Перекресток-2019»



Что может быть важнее, чем безопасность на дорогах? Только осознание ответственности и полный багаж знаний по ПДД. Традиционный слет отрядов Юных Инспекторов Движения «Перекресток» состоялся 16 марта. Волонтеры общежития ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», г. Лысьвы, ул. Проспект Победы, 118, под руководством воспитателя Петровских М.Ю. сыграли в его организации и проведении одну из ведущих ролей. Ребята совместно с сотрудниками ОМВД и ГИБДД создали видеоролик, а также помогли в проведении самого мероприятия: встречали гостей, курировали конкурсные задания, участвовали во флэшмобе, вручали подарки и сувениры победителям.


За свое желание помочь, поддержать отряды ЮИД и отличную командную работу Логинов Дмитрий, Петуховы Николай и Константин, Черепанова Анастасия, Лучникова Анастасия, Балыбердин Семен и Ильчук Данил получили множество слов благодарности как от участников слета, так и от его организаторов. Помимо этого, ребята сами получили множество позитивных эмоций и настроены и дальше участвовать в волонтерских движениях.


Петровских Мария Юрьевна,

воспитатель общежития




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.