ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Турнир «Неспортивный спорт» объявлен открытым



Креативность тандема спортивной и культ-массовой комиссий студенческого актива общежития ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» г. Лысьва, ул. Проспект Победы, 118, не знает границ. Под руководством воспитателя Петровских Марии Юрьевны и дежурного по общежитию Черёмухиной Светланы Владимировны начал претворяться в жизнь проект «Неспортивный спорт», инициированный студентами общежития.


Первый этап «Твистер» прошел в спортивном зале общежития 13 марта. в соревновании приняло участие более 30 человек, а бессменными ведущими спортивных мероприятий были Петухов Николай и Ильчук Данил.


По результатам нескольких этапов победителем стал Бурылов Никита. Совсем немного ему уступила Ложкина Анастасия.


Следующий этап турнира уже назначен на конец марта. Ребята будут соревноваться в игре в настольный теннис. А чуть позже им будет необходимо проявить креатив и все актерское мастерство, вкупе с начитанностью в игре «Алиас».


Петровских Мария Юрьевна,

воспитатель общежития



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.