ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевой чемпионат по физике



Подведены итоги III Краевого чемпионата по физике для обучающихся профессиональных образовательных организаций Пермского края, который состоялся 28 февраля на базе ГБПОУ «Пермский политехнический колледж». Организаторами чемпионата выступили ГБПОУ «ПМК» и секция преподавателей учебной дисциплины «Физика» регионального учебно-методического объединения «Электро- и теплоэнергетика».


В чемпионате приняли участие 169 студентов из 12 образовательных учреждений профессионального образования г. Перми и Пермского края. Студентам необходимо было за определенное время решить как можно больше задач из различных разделов физики. Итоги были подведены как в личном, так и командном первенстве.

 

В командном первенстве (ОУД «Физика») 2 место по краю заняла команда из ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж», руководитель – Горбунова Ирина Владимировна.


В личном первенстве в десятку лучших в чемпионате по физике Пермского края вошло 5 студентов нашего колледжа: Оборин Михаил, Пенязь Антон, Сайдаков Виктор (студенты группы 14-18-ЭО, преподаватель – Горбунова И.В.), Марютин Дмитрий (группа 11-18-АВ, преподаватель – Гришкина З.Н.), Сидоркина Екатерина (группа 16-18-ТМ, преподаватель Гришкина З.Н.). Поздравляем!


Гришкина Зоя Николаевна,

преподаватель физики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.