ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День влюбленных в колледже



14 февраля 2 корпус колледжа гудел, как пчелиный улей: бегали Купидоны, шныряли почтальоны, на переменах в рекреации 2 этажа проходили мастер-классы, которые организовали мастера производственного обучения со своими группами.


На мастер-классах можно было вылить фигурку из гипса и раскрасить своими руками, можно было расписать пряник-сердце вкусным кремом, можно было сшить сердечко и украсить его, а можно было сделать цветы, поделки и подарить своим любимым. Такую творческую атмосферу организовали мастера п/о Власова Н.Н., Пинегина Е.Н., Рудоманова Т.Н., Шуплецова Л.Ю., Хохлова Л.Л., Бабурина С.Н., Овсянникова И.Н.


А закончился этот удивительный день открытым интегрированным уроком литературы и английского языка «Эта всесильная любовь», где говорили о традициях и обычаях, существующих в англоязычных странах и в родной стране в праздновании Дня влюблённых, что объединяет эти праздники и почему у них разные символы. Как эту всесильную любовь описывает английская и русская литература. Этот урок организовали и провели преподаватель литературы Ожеховская Т.Б. и преподаватель английского языка Булатова А.А.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

председатель ЦК ГСЭМ и ЕН



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.