ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на ООО «Лысьванефтемаш»



21 января студенты заочного отделения группы ТМ-16-5, обучающиеся по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения», побывали на предприятии ООО «Лысьванефтемаш».


Для закрепления теоретических знаний по дисциплине «Технологические процессы изготовления деталей машин» студенты узнали об особенностях работы механического цеха на практическом уровне, что несомненно повлияло на осознание теории в процессах изготовления деталей, и поможет в подготовке к курсовому проекту. Экскурсанты отметили, что цех оснащен оборудованием ведущих марок иностранных и отечественных производителей, организована единая система хранения, размещения, передвижения по цехам рабочих и продукции. У студентов сложилось хорошее впечатление от знакомства с предприятием. Всё прошло на достаточно высоком уровне.


Искренне надеемся, что данная экскурсия не последняя, и подобное мероприятие станет традиционным и для студентов заочного отделения. Руководство предприятия ООО «Лысьванефтемаш» поддерживает и организовывает такие начинания с пониманием, что часть специалистов, закончивших ЛПК будет трудиться на производстве, и делают всё, чтобы экскурсия прошла плодотворно и на высоком информационном уровне.


Желаем всему коллективу ООО «Лысьванефтемаш» успехов на профессиональном поприще и процветания! И пусть ждут пополнения в лице квалифицированных специалистов из группы заочников – ТМ-16-5!


Власова Ольга Александровна,

преподаватель-совместитель заочного отделения колледжа




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.