ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День самоуправления в общежитии колледжа



Студенческая жизнь – пора веселья и ярких событий. Одной из таких запоминающихся дат стало 23 января. Именно в этот день ребята, проживающие в общежитии ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», провели «День самоуправления». Подготовка к мероприятию была долгой, а отбор будущих сотрудников – жестким.


По итогам собрания были назначены:

  • заведующий общежитием – Черепанова Анастасия;

  • воспитатель – Петухов Константин;

  • дежурные по общежитию: Петухов Николай, Логинов Дмитрий, Меньшикова Анна, Балыбердин Семен;

  • сотрудники охраны – Сатыренко Наталья и Юксеева Ольга.

Именно они обеспечивали веселую, а главное – безопасную жизнь в общежитии. В течение дня ребята проводили воспитательные мероприятия, мастер-классы, рейды и обеспечивали соблюдение правил внутреннего распорядка общежития. Воспитатели и дежурные по общежитию (Петровских М.Ю., Новикова М.С.. Ворончихина К.В. и Мазитова Ф.Н.) подготовили несколько ситуативных задач, решение которых далось проживающим нелегко. Однако все специально созданные «нарушения правил» были выявлены и решены.


«День самоуправления» стал настоящим испытанием для «сотрудников», выявил их лидерские качества и способности находить компромисс в любой стрессовой ситуации. Ребята с достоинством выполнили свои роли, показали себя как уверенные в себе, строгие и справедливые будущие руководители.


Петровских Мария Юрьевна,

воспитатель общежития



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.