ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Будь бдительным! Социальные сети опасны!



Социальные сети так плотно вошли в нашу жизнь, что мы не представляем свое пребывание в ней без данного ресурса. Сегодня практически каждый состоит в какой-либо группе, а то и в нескольких сразу.


Давайте признаемся, что социальные сети «лишают» нас одиночества и скуки – там всегда есть с кем поговорить, можно обсудить только что вышедший фильм, похвастаться подарком, купить практически все, что угодно. Несмотря на очевидную привлекательность, необходимо осознавать и опасности использования социальных сетей.


Преподаватели информатики О.А.Завьялова и А.В.Зайцева провели для студентов колледжа уроки безопасности, рассказав о видах угроз в Интернете, что необходимо знать, чтобы предотвратить беду.


25 декабря состоялось информационное совещание для педагогов колледжа, на котором А.В.Зайцевой, Т.А.Безденежных была донесена информация о том, как обезопасить себя и подростков в социальных сетях. Предоставлены педагогам материалы для использования на родительских собраниях.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.