ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Волонтерская акция «Новый год для детей»



Сегодня благотворительность уже не кажется чем-то необычным. Множество людей безвозмездно оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Все мы знаем, что поддержка необходима детям с тяжелыми заболеваниями, пожилым людям и людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Увидев призыв оказать посильную помощь, мало кто с недоумением отвернется, потому что протянуть руку помощи – это нормально, это заложено в человеческой природе. Именно этим занимаются студенты колледжа уже не первый год в рамках сотрудничества с МСП ГБУЗПК «ГБЛГО».


В прошлом году мы порадовали подшефных ребяток игрушками и вещами, собирали средства по уходу и подгузники. А вот в этом году мы собирали сладкие подарки, ведь какой же Новый год без конфет и шоколада?! Нам удалось собрать всем вместе 76 подарков! Это значит, что 76 детишек улыбнутся и почувствуют праздник в своей жизни. К сожалению, не назвать всех участников акции поименно – это и студенты, и преподаватели, и, что немаловажно, выпускники! Каждый, принося подарки, подарил деткам радость и счастье. Но студенты решили, что не бывает праздника без главных героев –Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки! Поэтому 25 декабря от колледжа отправились две команды Дедов Морозов и Снегурочек: Михайлова Людмила Аркадьевна, Сиприков Денис (49-14-СВ) и Власова Алена (56-ТМ), Байдуллин Артем (42-14-ОМД). Ребята отлично справились со своей ответственной ролью. Большое спасибо всем неравнодушным!


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 


   


   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.