ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Общественный смотр знаний по электротехнике



15 декабря в нашей группе 24-17-ЭО прошёл общественный смотр знаний по электротехнике, организованный классным руководителем Ларисой Сергеевной. Роль экспертов взяли на себя родители и студенты-электрики группы 34-16-ЭО. Смотр проходил в несколько этапов: решение задач, сборка электрических цепей на время, проверка знания формул и законов, определение электротехнических материалов.


Мы все готовились к предстоящей проверке, поэтому довольно неплохо себя показали. Наибольшее количество баллов за все испытания набрали Созыкин Данил и Костяев Данил.


Эксперты, объявив результаты общественного смотра знаний, поздравили победителей, пожелали нам продолжить совершенствовать умения в решении задач, больше работать самостоятельно, а также удачной сдачи сессии.


Иван Немытых,

студент группы 24-16ЭО


Общественный смотр знаний по электротехнике стал традицией для студентов специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)». В этом году в смотре участвовало 22 будущих электрика из группы 24-17-ЭО.


Благодарю за работу в команде экспертов Ворсиных Ирину Наилевну и Сергея Леонидовича, Мальцеву Марию Александровну, Захарова Алексея Владимировича, а также студентов группы 34-16-ЭО Большагина Дениса, Бояршинова Александра, Останина Никиту,Овечкина Артёма, Пересторонина Данила и Томилова Александра.


Поздравляю победителей и участников общественного смотра знаний! С наступающим Новым годом! Успехов вам в новом году!


Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.