ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конференция по итогам производственной практики



В подготовке высокопрофессиональных кадров производственная практика, которую студенты проходят в реальных условиях на предприятиях, играет значительную роль. Это и доказали студенты группы 41-15-АВ 11 декабря на открытой конференции по итогам производственной практики.


Представляли они свои отчеты в виде «Репортажа с места прохождения практики». Репортаж – «материал с места событий, отличается объективностью и оперативностью». Его главная цель – создать «эффект присутствия», дать возможность зрителю увидеть ситуацию глазами студента. А зрителями выступали студенты группы 21-17-АВ.


Комиссия в составе Соколовой Марины Сергеевны, председателя ЦК, и Соколовой Эльвиры Леонидовны, классного руководителя группы 41-15-АВ и заведующей специальностью 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», отметила творческий подход к подготовке материалов каждого студента.


Отдельными дипломами за лучшую защиту решено было выделить Гитиятуллина Влада, Колобова Никиту, Гордеева Дениса, Потапова Алексея и Сергеева Андрея.


Студенты группы 21-17-АВ задавали вопросы старшекурсникам, и увлеченно смотрели за защитой каждого.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

преподаватель, руководитель практики




 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.