ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на кондитерскую фабрику «Пермская»



Студенты группы 42-15-ОМД давно мечтали об экскурсии на кондитерскую фабрику «Пермская». Цель желания была у них самая детская – попробовать сладости и посмотреть изготовление вкусняшек. Но при входе в производственный цех ребята сразу же обратили внимание на знакомые им механизмы, автоматические линии, валковую подачу, разматывающие и правильные устройства и другие механизмы, помогающие в производстве конфет, вафель, зефира. А в дегустационном зале студенты забыли про взрослую жизнь и окунулись в мир сладостей. Победителем в номинации «Самый сладкоежка» признан Лев Гилёв. Он умудрился съесть 23 конфеты, запакованные в фантики, и множество сладких плиток без фантиков.


Всем экскурсия понравилась. Она оказалась особенно познавательной для специальности «Обработка металлов давлением» и ребята решили: «Меняем металлическую стружку на шоколадную!».


Ширинкина Лариса Николаевна,

преподаватель, организатор экскурсии



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.