ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс «Учитель года – 2019»



5 декабря подведены итоги первого этапа конкурса «Учитель года – 2019». Пять конкурсантов соревновались в проведении уроков и мастер-классов.


Преподаватели колледжа и студенты активно поддерживали участников конкурса, волновались за каждого из них, радовались успехам.


Перед строгим жюри стояла трудная задача: оценить педагогические знания и умения конкурсантов, определить призеров в отдельных номинациях и назвать абсолютного победителя.


Стремительно промчались два конкурсных дня, насыщенных яркими положительными эмоциями замечательных уроков и великолепных мастер-классов!


Людмила Аркадьевна Михайлова стала победителем в номинации «Лучший мастер-класс», демонстрируя приёмы создания комфортной образовательной и воспитательной среды в студенческом коллективе.


Ольга Анатольевна Никитина победила в номинации «Информационно-коммуникационные технологии», студенты Ольги Анатольевны легко применяют компьютерные программы для построения чертежей при выполнении творческих заданий.


Ольге Евгеньевне Обориной удалось объединить логарифмические уравнения, механизмы и музыку. Это – настоящее искусство! Ольга Евгеньевна стала победителем в номинации «Опыт и мастерство».


Секреты железных нервов и крепкого здоровья раскрыл преподавателям и студентам Иван Николаевич Каляда и одержал победу в номинации «Здоровьесберегающие технологии».


А Любовь Ивановна Лунёва стала призером в номинации «Инновационные технологии» и абсолютным победителем в конкурсе «Учитель года – 2019» внутри колледжа. Преподавателю удаётся превратить в увлекательное приключение изучение студентами сложного материала дисциплины «Химия».


Любовь Ивановна проходит во второй этап конкурса! Ей предстоит трудное состязание с педагогами из других образовательных учреждений края!


От всего коллектива студентов и преподавателей поздравляем участников и победителя конкурса «Учитель года – 2019! Желаем дальнейших творческих успехов!


Благодарим всех помощников в проведении конкурса за качественную работу! У нас в колледже работают талантливые педагоги, и учатся успешные студенты!


Гордеева Лариса Сергеевна, преподаватель,

и участники творческой группы по организации конкурса




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.