ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Чемпионат по интеллектуальным играм среди родителей



30 ноября в колледже (корпус 1) в рамках сотрудничества с родителями прошел I чемпионат по интеллектуальным играм среди родителей студентов 1 курса.


Очень приятно, что, несмотря на конец недели, родители пришли сразиться друг с другом в интеллектуальном поединке. Все команды работали слаженно, разрыв в баллах минимальный. По итогам первой игры победителем стала команда группы 14-18-ЭО. Команда всего на один балл опередила соперников.


Хочется отметить, что игра прошла в очень теплой атмосфере, по-домашнему и за чашечкой чая. Было много улыбок и фотографий на память. Победители получили переходящий кубок и диплом, а все команды – сертификаты участников. Надеемся, что игры станут традиционными.


Выражаем благодарность классным руководителям за работу с родителями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Особые слова благодарности студсовету колледжа за творческие номера и звуковое сопровождение.


Отзыв родителей https://vk.com/wall90217675_7257

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе,

Дербенёва Елена Валентиновна,

председатель ЦК ОГСЭ и ЕН




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.