ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Школа актива для студентов колледжа



6 октября в стенах нашего колледжа прошла школа актива, где студенты старших курсов (члены студенческого Совета) прошли обучение сразу по нескольким направлениям.


Сплоченный коллектив можно сравнить с механизмом, успешно работающим на результат, именно поэтому большое внимание на данном мероприятии уделялось командообразованию. Упражнения на сплочение проводилось в форме игры. Игры на командообразование – это отличный способ выявить лидеров, раскрыть внутренний потенциал игроков и просто креативно провести время.


Помимо игр школа актива предполагала и лекционные часы «Как организовать мероприятие от А до Я», на которых ребята-активисты научились планировать и организовывать мероприятия в рамках колледжа.


Школа длилась целых 8 часов, но ребята не заметили, как прошло время, на подведении итогов все они отметили положительные моменты и ценность данного мероприятия. Спасибо специалисту по молодежной политике Анне Дмитриевне Погудиной за проведенное мероприятие.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

руководитель студенческого Совета



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.