ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский субботник «Сделаем – 2018»



«Сделаем!» — это гражданский проект, его цель — объединить общество, власть, бизнес в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения чистоты. Несмотря на то, что основные мероприятия по уборке мусора прошли 15 сентября, работа в этом направлении не закончена.


19 сентября студенты колледжа (корпус 1) вышли на уборку в Детском парке, организованную Комитетом по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Лысьвы. Под руководством Маковецкой О.В. и Чугуновой Е.Б. группы 31-16-АВ и 32-16-ОМД убирали поросль, спиленные деревья. Вместе с нами в этой акции участвовали ветераны-комсомольцы и ГУ 45-ПЧ ГПС МЧС России Пермского края. Комитет по охране окружающей среды и природопользованию в лице руководителя Михуты С.В. и главного специалиста Колобовой Е.Г. организовали горячий чай для всех участников субботника. Все поработали хорошо, жаль, что контейнеров под мусор нам не хватило.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 


  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.