ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Проект «Правила жизни»



Педагогический Совет в колледже – это не только решение производственных задач, но и повышение самообразования у педагогов. В последнее время очень часто, независимо от возраста, люди становятся жертвами мошенников через сеть Интернет или «телефонных мошенников».


В рамках реализации проекта «Правила жизни» в конце июня в колледж на педагогический Совет были приглашены на встречу сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу: Щипанова Светлана Иванована, старший инспектор штаба, майор внутренней службы ОМВД Россиии по ЛГО, Накай Ольга Валерьевна, заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по ЛГО, Габдулина Гульнара Равильевна, специалист-эксперт по связям со СМИ ОМВД России по ЛГО. Темы встречи: «Дистанционные мошенничества» и «Портал госуслуг – быстро, доступно, выгодно!». Кроме того, в преддверии летних каникул у студентов прошла акция «Храни велосипед правильно».


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.