ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День сварщика в группе 29-16-СВ



Традиционно в последнюю пятницу мая отмечается День сварщика. В 2018 году этот день приходится на 25 мая. Поэтому группа 29-16-СВ собралась в читальном зале библиотеки, чтобы выяснить каким должен быть настоящий сварщик.


Конечно, в первую очередь, обладать профессиональными знаниями. Две команды – «Электроды» и «СУПЕРсварщики» – справились с этим заданием на отлично. Вопросы следовали один за другим, а впереди еще ждал кроссворд, а потом конкурсы. Ничего не испугало ребят – доказать твердость и уверенность дружеской руки, уметь работать в команде, уметь все делать без лишнего шума и даже создать идеальную женщину…


Главным судьей была единственная девушка в группе Надежда Леонова. С небольшим перевесом победила команда «СУПЕРсварщики», за что и получила заслуженный приз. Остальные не расстроились – главное не победа, а дружная группа будущих сварщиков.


Черепенина Елена Валентиновна,

заведующая библиотекой




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.