ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Это важно каждому!



Ни для кого уже не секрет, что за последние годы сильно увеличилось выявление ВИЧ-инфицированных. И это не потому, что они ведут какой-то разгульный образ жизни или злостно употребляют, подхватить эту инфекцию можно в обычных и привычных для нас местах – в маникюрных салонах, у зубного врача, в общем, в бытовых условиях.


Мы за здоровый образ жизни, поэтому всем желающим студентам и преподавателям была предоставлена возможность бесплатно пройти анонимное экспресс-тестирование на наличие или отсутствие ВИЧ-инфекции, ведь лучше знать и быть уверенным, чем ходить в неведении, а потом сильно удивиться.


17 мая с 12.00 до 18.00 в ЛКДЦ тестирование проводилось опытными врачами, результат выдали сразу же, при необходимости консультировали.


Радует, что педагоги и студенты понимают важность таких мероприятий и активно участвуют в акциях, заботясь о своем здоровье.


Акция проводилась Отделом по молодежной политике УФКС и МП, государственным бюджетным учреждением здравоохранения Пермского края «Городская больница Лысьвенского городского округа», администрацией города Лысьва, МБУ «Подростково-молодежный центр».


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.