ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Акция «Во имя Любви, Вечности, Жизни»



12 мая 2016 года в рамках Всероссийского проекта «Посади дерево» студентами и педагогами ЛПК на берегу Травянского пруда была заложена аллея героев ВОВ и тружеников тыла. С тех пор ежегодно в нашем колледже проводится акция «Во имя Любви, Вечности, Жизни», посвящённая памяти героев, которая стала уже традиционной.


14 мая 2018 года, когда погода, наконец, подарила нам солнечные дни, педагогами колледжа Тизяковой Л.Л. и Резниковой А.А. была проведена торжественная линейка, после которой студенты групп 103-17-АВ, 107-17-ТУ и 109-17-ПВ вышли на очередной субботник, чтобы навести порядок на аллее героев. А убирать, надо сказать, было что. Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог и на придомовых территориях. Вообще, субботник получился массовым. Ребята дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, обновили памятные таблички возле каждого посаженного дерева.


Следует сказать, что такие мероприятия нужны, и студенты с удовольствием принимают в них участие. Ведь в том, что наш город становится чище и красивее, есть частичка труда каждого из нас. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, неформального общения и взаимодействия. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.


Резникова Анастасия Александровна,

преподаватель


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.