ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Игра «Дорогой единорога»



13 мая состоялась очередная спортивно-интеллектуальная историческая игра «Дорогой единорога». На старт вышли 12 команд, а это почти 100 человек, отважных, спортивных, логичных, а главное, с чувством юмора! Команда колледжа «Студентики ЛПК» в составе Сураевой-Королевой Дарьи, Юркова Вадима, Баталова Антона, Комлева Алексея, Ведмецкого Данила и Перминова Алексея так же стартовала со всеми.


Игра в этот раз растянулась на 4,5 часа, и не все команды пришли к финишу без потерь и в полных составах. В нынешней игре участникам для отгадывания загадок понадобилась жёсткая логика и знание различных мест города. В этот раз команда колледжа пришла к финишу второй.


Ребята получили позитивные эмоции, заряд отличного настроения и сертификат на сумму 1500 рублей, который дружно решили потратить на часовое посещение батутов всей командой.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

руководитель студенческого Совета колледжа


Студенты 2 корпуса (Бахтина Екатерина, Дубровина Анастасия, Рылова Анжела, Михайлова Яна, Перевозчикова Анастасия, Чернышов Алексей, Лукоянов Дмитрий) приняли участие в городском мероприятии «Дорогой единорога». Команда 1 корпуса приняла участие в этой игре и стала победителем.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе




 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.