ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Городские соревнования по волейболу



30 апреля в спортивном зале спортивного комплекса с бассейном закончились соревнования по волейболу среди мужчин и женщин. Команды колледжа приняли участие.


Обе команды играли в сильнейшей первой группе. У юношей ставилась задача попасть в тройку сильнейших. Но, видимо, пока эта задача не выполнима. Проиграв сильным соперникам – командам "Полистил", "Металлург" ребята ЛПК выиграли у команды "Х", но, видимо, рано поверили в победу и следующие две игры проиграли, но игры были упорные, и никто не хотел проигрывать. Счет в партиях говорит сам за себя: "Ветераны" – "ЛПК" 3:1, "РМЦ" – "ЛПК" 3:2. В итоге 5 место и большие перспективы в дальнейшем, причем многих из команды ЛПК заметили представители других команд и пригласили к себе на занятия. Девушки только начинают свою спортивную карьеру, но уже сейчас показывают уверенную игру. Со всеми командами вели отчаянную борьбу, в итоге – 6 место.


Пожелаем спортсменам успехов и добраться до призовых мест уже в следующем году. Лучшими среди юношей стали: Багаутдинов Вячеслав, Парамонов Александр, Зайников Денис, Петухов Константин.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.