Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Награждение студентов за спортивные мероприятия

20 апреля в колледже проходило награждение студентов за соревнования по баскетболу, футболу и силовому многоборью.

Первыми награждались призеры и победители соревнований по баскетболу. Неожиданно для всех первое и второе место заняли студенты первого курса. 1 место – группа 16-17-ТМ, 2 место – 14-17-ЭО. За третье место боролись команды группы 41-14-АВ и группы 24-16-ЭО. С разницей 8 очков победила группа 24-16-ЭО.

Следующие баталии проходили на футбольном поле колледжа. На поле кипели страсти как на чемпионате мира. Лидеры раньше выбывали из турнира, а аутсайдеры наоборот проходили по турнирной лестницы дальше и дальше. В итоге 1 место заняла команда группы 41-14-АВ, 2 место –команда группы 14-17-ЭО, 3 место – команда группы 22-16-ОМД.

Заключительным мероприятием в апреле было силовое многоборье среди студентов 3-5 курсов, посвященное Дню призывника. Студенты показывали свою силу в армрестлинге, жиме штанги, отжимании, рывке гири, пресса и перетягивании каната. С большим отрывом 1 место заняла команда группы 56-ТМ. Команды групп 31-15-АВ и 33-15-ЭМ набрали одинаковое количество очков, но из-за того, что группа 31-15-АВ победила в перетягивании каната, в итоговом протоколе заняла 2 место, соответственно команда группы 33-15-ЭМ получила третье место.