ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Тест по истории Великой Отечественной войны



Корпус 1.

21 апреля на базе колледжа прошла Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" (International action «History test of the victory over fascism).

Организатором Теста выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (далее – Молодежный парламент) при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.  Колледж является площадкой для проведения акции уже третий год. За это время количество участников акции увеличивается и это несомненно говорит о том, что интерес к истории своей страны растет. В этом году в акции приняло участие 232 человека в возрасте от 16 до 58 лет. Большое спасибо волонтерам колледжа за помощь в организации, а также педагогам Ерискиной И.П., Соколовой Э.Л., Михайловой Л.А., Маковецкой О.В., Дербеневой Е.В., проводившим акцию и работавшим экспертами.

Результаты.pdf [235.22 Kb] (cкачиваний: 86)
Посмотреть онлайн файл: Результаты.pdf

Чугунова Елена Борисовна,
заместитель директора по воспитательной работе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.