ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Военно-спортивные испытания для призывников колледжа



18 апреля на стадионе ЛПК (корпус 2) прошли военно-спортивные испытания для призывников колледжа. В них приняли участие будущие защитники Родины. Всего набралось 5 команд по 15 человек.


С приветственным словом перед студентами выступил глава города Александр Гончаров. Он пожелал всем успехов и победы. Военный комиссар города принял рапорт от командиров отделений, и испытания начались.


Первое испытание – это прохождение торжественным маршем перед главой города. Наши защитники с честью его выдержали. После парада начались спортивные состязания. Призывникам предстояли: стрельба из пневматической винтовки, медицинский конкурс, прохождение полосы препятствий, разборка-сборка автомата и конкурс "письмо домой". Студенты с азартом и усердием выполняли все предложенные испытания.


И вот подведение итогов. Медицинский конкурс выиграла команда группы №312, они же победили и в разборке автомата. Военная полоса – победила группа № 313. Не было равных представителям этой группы и в стрельбе. В конкурсе "письмо домой" победителями стали сборная команда групп 108 и 102.


После окончания соревнований повара (студенты колледжа) угощали всех желающих вкусной солдатской кашей. Надеюсь, что эти испытания станут хорошей школой перед службой в армии.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.