ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час «Завод и моя специальность»



14 апреля в группе электриков 1 курса прошёл профориентационный классный час «Завод и моя специальность».


Провели классный час Олеся Александровна и Александр Сергеевич Кайновы. Они рассказали о производстве рессор на Чусовском металлургическом заводе, о требованиях к работникам, о технике безопасности при выполнении работ, обратили внимание студентов на то, что с каждым годом на заводах повышается роль высоквалифицированных специалистов электриков, и ребятам из группы 14-17-ЭО необходимо настойчиво изучать все дисциплины, ведь знания непременно пригодятся. Свой рассказ Олеся Александровна и Александр Сергеевич сопровождали демонстрацией видео и чтением заводской газеты.


Студенты с интересом слушали, задавали вопросы гостям, некоторые ребята даже примеряли спецодежду. Первокурсники узнали для себя много нового о заводской жизни и своей будущей профессии.


Как здорово, что в нашей группе учатся любознательные студенты, и у них такие замечательные родители! Спасибо, Олеся Александровна и Александр Сергеевич!


Гордеева Лариса Сергеевна,

классный руководитель группы 14-17-ЭО



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.