ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Межмуниципальная научно-практическая конференция



6 апреля состоялась III межмуниципальная научно-практическая конференция «Молодёжь. Наука. Творчество» на базе КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж».


После проведения заочной конференции двух студентов из нашего колледжа пригласили выступить на очной конференции со своими научными работами. На открытии конференции представитель администрации колледжа высказала свою мечту: увеличить число участников очной конференции и всех выступающих увидеть в рядах студентов своего колледжа.


Основными участниками конференции являлись учащиеся школ Кунгурского района: Ленская СОШ, Моховская СОШ, Плехановская СОШ, Троельжанская СОШ, а также студенты колледжа и обучающиеся на Станции юных натуралистов городе Чусовой. На суд жюри было представлено 40 научно-исследовательских работ по разным направлениям. Эксперты отметили, что все участники показали высокий уровень защиты своих конкурсных работ.


Дарья Аристова, студентка группы 12-17-ОМД, выступала в секции по естественнонаучному направлению с образовательным проектом «Праздник изобретений». После выступления Дарьи жюри интересовали вопросы: «Как повысить активность студентов?», «Какая мотивация студентов?», «Как привлечь студентов к творчеству?». Активистка колледжа ответила на все вопросы, поделилась организаторским опытом, привезла в колледж сертификат участника и благодарность от руководителя проекта Л.С.Гордеевой.


Екатерина Микрюкова, студентка группы 17-17-УК, выступала в секции по направлению «Человек и его здоровье. Экология» с исследовательской работой на тему «Натуральные отношения с лошадью». Это выступление вызвало у жюри и зрителей восторг и аплодисменты. В своей работе Катя доказала и показала на примере, что отношения с лошадью строятся на доброте и взаимопонимании, без жестокого обращения. Екатерина привезла в колледж диплом I степени и благодарность от руководителя проекта Л.Н. Ширинкиной.


Всем участникам желаю дальнейших творческих успехов и новых побед!


Ширинкина Лариса Николаевна,

преподаватель специальных дисциплин



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.