ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Акция «Открытое письмо родителям»



Корпус 2.


В рамках реализации регионального проекта «Сохраним семью – сбережём Россию» 29 и 30 марта в актовом зале колледжа прошли родительские собрания.


Во время подготовки к собранию среди студентов была проведена акция «Открытое письмо родителям».


Вот некоторые выдержки из писем ребят:

  • «Здравствуй, моя милая, любимая и дорогая мама! Ты, наверное, удивишься, получив мое письмо по почте. Да, мы видимся с тобой каждый день, но поговорить по душам нам некогда. А ведь так хочется сказать тебе много добрых и ласковых слов, хочется обнять тебя, расцеловать и поблагодарить. Ты много для меня значишь!»

  • «Дорогая мама, помнишь, когда ты пришла на концерт и услышала, как я пою, у тебя покатились из глаз слезы, а я спустилась к тебе со сцены и подарила букет!»

  • «Мам, прости меня за крики, ссоры, когда тебя не слушаюсь. Мамочка, улыбайся чаще, ведь твоя улыбка мне приносит счастье».

  • «Мама, папа, у вас появился второй ребенок, не забывайте о старшем ребенке тоже».

В ходе собрания подняли проблему детского одиночества. Родители получили несколько советов от своих детей-студентов, а также просьбу: работать над собой, учиться быть родителями, настойчиво способствовать миру в семье и в своей душе. Каждый, кто присутствовал на мероприятии, получил памятку «Как быть хорошим родителем».

Федосеева Любовь Николаевна,

социальный педагог



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.