ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экологическая акция «Час Земли – 2018»



24 марта в рамках празднования 105-летия Парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, совместно с отделом молодежи в парке состоялась ежегодная экологическая акция «Час Земли – 2018», организованная всемирным фондом дикой природы (WWF).


Суть мероприятия заключается в том, чтобы все участники отключили все электроприборы (кроме жизненно важных) и выключили свет, ровно на час. Обычно акция проводится в вечернее время. Смысл акции совсем не в том, чтобы сэкономить количество потребляемой электроэнергии, а в том, чтобы привлечь внимание людей по всему миру к проблеме изменения климата и экологии нашей планеты, распространить это широко в массы.


В акции приняли участие студенты колледжа (корпус 1). Кроме того, студенты колледжа отправили послание президенту РФ на сайте WWF в России. Все участники акции получили сертификаты участников.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.