ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс профессионального мастерства – 2018



21 марта в рамках недели специальности «Технология машиностроения» в колледже прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов IV-V курсов специальности 15.02.08 (151901) «Технология машиностроения».


Студентам было предложено пройти 3 уровня заданий. Первое задание включало в себя проверку теоретических знаний по различным дисциплинам и междисциплинарным курсам. Второе – перевод профессионального текста с иностранного языка. Третье задание заключалось в проверке технологической документации по обработке предложенной детали с применением информационных технологий. Все участники доказали свою высокую профессиональную компетентность в рассматриваемых вопросах, продемонстрировали свои знания, умения и навыки.


По результатам конкурсных испытаний победителями стали:

1 место – Оганесян Анжелика (группа 56-ТМ);

2 место – Гурдин Максим (группа 46-14-ТМ);

3-место – Мокроусова Анастасия (группа 56-ТМ).


Поздравляем победителей и всех участников конкурса профессионального мастерства! Желаем дальнейших успехов и стремится к новым профессиональным вершинам!


Верещагина Елена Борисовна,

Утробина Александра Владимировна,

Теплоухова Светлана Александровна,

преподаватели




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.