ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Финальные соревнования по баскетболу



16-17 марта на базе колледжа Олимпийского резерва проходили финальные соревнования по баскетболу у девушек среди сборных учреждений Пермского края.


Нужно было в своей подгруппе занимать место не ниже второго, чтобы дальше бороться за призовые места. В первой игре нашим девчонкам выпало играть с лидерами группы. В составе колледжа Олимпийского резерва есть участницы соревнований Российского и мирового уровня, некоторые имеют спортивные звания. И как результат – предсказуемый проигрыш. Во второй встрече девушки из ЛПК встречались с командой из колледжа транспорта и сервиса. Эта игра носила очень упорный характер. Никто не хотел уступать. Лидерами становилась то одна, то другая команда. Но в конце игры ошибка при подборе и не забитые четыре штрафных позволили соперникам выйти вперед и выиграть три очка. Третья игра с Краевым индустриальным техникумом закончилась победой сборной ЛПК, но она уже не давала возможности бороться за призовые места.


В итоге по результатам двух дней соревнований сборная команда колледжа заняла шестое место. Хочется отметить, что большой вклад в результат команды внесли: Валиахметова Ирина, Бахтина Екатерина, Парфенова Варвара, Веретнова Наталья. Пожелаем команде колледжа успехов в достижении спортивных результатов, тем более, что команда молодая и основной костяк – это студенты первых курсов.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.