ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День студентов



Корпус 2.


Есть в январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 январяТатьянин день, День всех студентов. И в этот день в ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» состоялось торжественное мероприятие для студентов, посвящённое этому празднику.


Кто такие студенты? Это люди творческие, с активной жизненной позицией, профессионалы своего дела. Именно поэтому и название нашего мероприятия прозвучало так: «Гимн профессии». Представитель каждой профессии стал участником конкурса, где были проявлены все основные качества студента: находчивость, смекалка, физическая подготовка, любовь к профессии.


Пять девушек и пять юношей уверенно заявили о себе в учёбе, творчестве, спорте, общественной деятельности. Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения. Таким образом, все выступающие достаточно активно отнеслись к выполнению заданий – подготовке визитки, проявили себя в творческих испытаниях.


Благодарим всех участников, а также активных болельщиков, группы поддержки, мастеров производственного обучения за помощь в подготовке студентов.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.