ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » К 80-летию со дня рождения В.С.Высоцкого



«Легендарный бард XX века В.Высоцкий: к 80-летию со дня рождения».


25 января исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого. Кто не знает этого человека в нашей стране? Знают все: взрослые, дети, пожилые люди. Его творчество покорило всех. Школьники, студенты читают его стихи, поют его песни, в учебных заведениях проходят классные часы, библиотечные уроки, посвящённые памяти поэта.


Студенты 2 курса колледжа (корпус 2) стали участниками литературно-музыкальной композиции, посвященной творчеству Владимира Высоцкого. Узнали, что его талант очень объёмен: актёр, певец, поэт, композитор. Жизнь на пределе – самая яркая черта поэта. Его творчество – определённое послание миру. Хриплый голос поэта вошёл в сердца людей, оставив след в каждом из них, и отразился в следующих поколениях.


Урок навеял эти строки:

Оставил он наследие – стихи,

Они прекрасны, строки их поют,

Мы чувствуем их силу, мощь,

И до сих пор они живут.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.