ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Акция «Согрей теплом»



В декабре в колледже (корпус 1) прошла акция «Согрей теплом». Волонтеры нашего корпуса собрали игрушки и вещи для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы второй год работаем с кабинетом психолого-социальной помощи детской поликлиники.

Все, что собрали преподаватели со студентами, там разобрали по комплекции детей, адресно – каждой семье вещи для ребёнка, мамы, сладкий подарок и игрушки . Приглашали в кабинет за вещами, подарками семьи с ребятами, а также съездили в п. Кормовище, 9 семей, 15 детей. 3 января – в рейд по городу, 16 семей.


Очень приятно, что наши студенты такие чуткие к проблемам других людей и, глядя на фотографии, понимаешь, что можно простыми делами дарить людям радость. Всем студентам большое человеческое спасибо.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.