ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Традиционный баскетбольный Рождественский турнир



Со 2 по 4 января в спортивном зале комплекса с плавательным бассейном прошел традиционный баскетбольный Рождественский турнир. На турнир каждый год приезжают студенты, выпускники школ, которые в разные годы занимались или начинали заниматься баскетболом в городе Лысьва. В этом турнире принимали участие даже жители Москвы и Санкт-Петербурга.


Команда девушек из колледжа поднялась на этом турнире на 3 место. Хотя потенциал команды позволял рассчитывать на лучший результат. Команда колледжа усилилась тремя игроками из школы №16, но отсутствие игровой практики сказалось на результате. В итоге – призовое третье место. Поздравляем команду девушек!


Несколькими днями позже состоялся очередной тур "Лысьвенской баскетбольной лиги". Команда юношей ЛПК встречалась с лидером – командой "Лысьванефтемаш". Начало игры осталось за "Нефтемашем", затем игроки колледжа выровняли игру и подобрались к сопернику достаточно близко. Но в дальнейшем сильные и опытные игроки "Лысьванефтемаш" взяли нити игры в свои руки и довели матч до победы. Следующий тур состоится 13 января в спортивном зале комплекса с бассейном. Приглашаем болельщиков!


Широков Сергей Владимирович,

 преподаватель физической культуры


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.