ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конференции по итогам производственной практики



В рамках «Недели цикловой комиссии по специальностям 22.02.05, 22.02.07» были организованы конференции по итогам производственной практики в группах 42-14-ОМД (28 ноября), 49-14-ПМ (1 декабря). Тема конференций: «Производственная практика – шаг к профессии».


Цель: показать значимость практического обучения на промышленных предприятиях с целью закрепления и углубления знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, приобретения необходимых умений, навыков и опыта практической работы по изучаемой специальности.


Задачи: обобщить опыт прохождения практики студентами группы 42-14-ОМД специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением» и студентами группы 49-14-ПМ «Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия», развивать интерес к производственной практике у студентов младших курсов.


Успешность практики во многом зависит от организации практики, от интереса предприятия к будущим работникам (практикантам сегодня), от помощи наставника. Практические навыки, полученные на предприятии, позволяют гармонично формировать конкурентоспособного выпускника.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

 руководитель производственной практики



   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.