ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Cоревнования по волейболу в зачет Городской Спартакиады



Поздравляем команду юношей, занявших 1 место в соревнованиях по волейболу в зачет Городской Спартакиады среди учебных заведений и производственных коллективов.


Игры носили упорный характер – в итоге три команды набрали одинаковое количество очков в турнире. Только по количеству пропущенных и выигранных партий команда колледжа заняла первое место. Вот имена победителей: Багаутдинов Вячеслав, Парамонов Александр, Зайников Денис, Зайников Айназ, Петухов Николай, Петухов Константин, Макаров Никита, Александров Денис, Сафиуллин Разиф, Санников Стас, Канов Илья.


Еще раз поздравляю победителей и надеюсь, что это послужит дальнейшим стимулом для более усиленных занятий спортом. Успехов команда достигла благодаря тренеру по волейболу Кутлахметову Наилю.


В этом же турнире принимала участие и команда девушек коледжа. Хочется сказать ,что команда молодая, состоящая из студентов 1 курса. Хоть и заняли 4 место, но определенные успехи уже появились. Наши девушки оказали серьезное сопротивление чемпионкам (сборной ЛФ ПНИПУ), но сказалась нехватка опыта и игровой практики. Надеюсь, что упорные тренировки принесут свои плоды, и уже к Чемпионату города девушки будут в числе фаворитов волейбола. Об этом же говорит и тренер сборной Попов В.В., что только упорные тренировки принесут хороший результат.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.