ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевая интеллектуальная игра «Химики Урала»



15 декабря в «Пермском авиационном техникуме им. Швецова» состоялась Краевая интеллектуальная игра «Химики Урала». Наш колледж успешно представил студент группы 16-17-ТМ Акимов Евгений.


Женя показал отличные знания законов и понятий химии, формул важнейших минералов и соединений. Он лидировал на всех этапах игры, демонстрируя жюри краевого конкурса химическую эрудицию по свойствам и применению веществ в быту и технике. Далеко не каждый студент смог бы написать уравнение реакции получения фосфорной кислоты из апатитов на «Техническом моделировании».


Благодарим организаторов конкурса Опёнышеву Надежду Константиновну и Карпович Оксану Владимировну за интересные задания и прекрасный химический праздник!


Искренне поздравляю Акимова Евгения с заслуженной победой (1 место) на краевом испытании. От души желаю здоровья, удачи, благополучия и верных друзей!


Лунёва Любовь Ивановна,

преподаватель химии



 

     

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.