ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский урок по правам человека



Корпус 2.

12 декабря в рамках Всероссийского открытого урока «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА» в колледже прошёл диспут «Права студентов следует ограничить».


Эксперт доказывал, что ограничивать права студентам нужно, другой эксперт утверждал, что ограничивать права студентов нельзя. Оппоненты попытались поспорить с экспертами, но эксперты оказались на высоте – не так-то просто было сбить их с намеченного пути. В ходе дискуссии студенты познакомились с международными и российскими документами, регламентирующими права и свободы человека и гражданина, а также узнали об истории возникновения института омбудсмена и основных направлениях деятельности государственного правозащитника в РФ, в Пермском крае. Узнали, что Президент РФ – гарант прав и свобод человека и гражданина.


Знания, полученные на этом уроке, позволят студентам стать свободными, ответственными людьми с активной гражданской позицией. Этот урок провели преподаватели Лушников М.П. и Ожеховская Т.Б.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

председатель ЦК



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.