ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час «Путешествие по правовым станциям»



6 декабря в рамках Международного дня прав человека в группе 24-16-ЭО прошел классный час в форме квест-игры «Путешествие по правовым станциям». Студенты познакомились с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России в игровой форме. Учились защищать свои права, узнали  как вести себя в тех или иных конкретных ситуациях, используя богатый жизненный опыт литературных и сказочных героев.


В заключение сделали вывод, что, защищая свои права, надо уметь вовремя остановиться. Нельзя превращать защиту своих нарушенных прав в способ мести обидевшему вас человеку, что твои права предполагают ещё и твою ответственность.


Застава Александр Семёнович,

классный руководитель группы 24-16-ЭО


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.