ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Городские соревнования по волейболу



В последних числах ноября начались соревнования по волейболу среди производственных коллективов и учебных заведений города Лысьвы. Команда колледжа выступает двумя коллективами – юноши и девушки. 3 декабря у парней игры завершились. К сожалению, сборной колледжа не удалось переиграть волейболистов из ПЧ-45, не хватило умения в концовке встречи. Итог – 2:1 в пользу пожарных. А вот остальные команды, хоть и с большим трудом, были обыграны. В субботу была одержана победа над игроками университета. Эта игра показала, что команда колледжа с каждым выходом на площадку приобретает уверенность и желание победить. Накануне игроки нашего учебного заведения обыграли сильную команду Нефтемаша. Заключительная игра с волейболистами медицинского училища далась легко и принесла сборной колледжа очередную победу. Сейчас остается только ждать, как сыграют между собой соперники, от этого зависит занятое место в турнирной таблице. Лучшими игроками на площадке были: Макаров Никита, Парамонов Александр, Стрельников Денис, Багаутдинов Вячеслав. У девушек соревнования только начались и результаты будут известны 9 декабря.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.