ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования по настольному теннису



В рамках 36 Спартакиады среди ПОУ Пермского края 11 ноября состоялись соревнования по настольному теннису.


Соревнования проходили в городе Перми на базе Пермского авиационного техникума. Нашу команду представляли: Красильников Алексей, Паршин Максим, Фаткуллина Ангелина. Выявить сильнейших приехали 17 команд Пермского края.


Лучший результат из команды Лысьвы показал Красильников Алексей. В итоге он занял пятое место, пропустив вперед сильных соперников из учебных заведений Перми. Трое из них имеют звание кандидатов в мастера спорта. Хочется отметить и остальных участников нашей команды. И Максим, и Ангелина постоянно добавляют мастерства от игры к игре. Последние игры на турнире у спортсменов получились упорные, но ребята с честью справились с испытанием. В итоге команда Лысьвы заняла шестое общекомандное место. Надеемся, что эти игры станут хорошей тренировкой перед соревнованиями в Лысьве в рамках Городской Спартакиады.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.