ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Отборочный этап «WorldSkills Russia»



15 ноября на базе Пермского машиностроительного колледжа состоялся отборочный этап IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края по компетенции «Инженерный дизайн (CAD)».


Хотя для нашего колледжа чемпионат «WorldSkills Russia» явление не новое, но в компетенции «Инженерный дизайн» мы участвовали впервые. В отборочном туре участвовали 10 студентов от шести учебных заведений Пермского края. Наш колледж представляли студенты Васильевых Алексей (группа 36-15-ТМ) и Иксанов Илья (группа 46-14-ТМ).


Перед участниками стояла сложная задача, состоящая из четырех этапов: создание моделей деталей, сборок, рабочего чертежа, сборочного чертежа и спецификации.


Алексей и Илья достойно выступили на отборочном туре, заняв 4 и 6 места соответственно. В результате этого мы получили право на дальнейшее участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Поздравляем!


Утробина Александра Владимировна,

преподаватель спец.дисциплин




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.