ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия в Лысьвенский филиал ПНИПУ



3 октября студенты групп 11-17-АВ и 14-17-ЭО побывали в Лысьвенском филиале ПНИПУ.


Будущим электрикам рассказали об электрических машинах и аппаратах, продемонстрировали лабораторное оборудование, преподаватели ответили на все вопросы студентов-первокурсников и заострили внимание студентов на том, что для освоения профессии необходимы крепкие знания по математике и физике.


Первокурсникам-автомеханикам устроили замечательную экскурсию по мастерским ЛФ ПНИПУ, студенты побывали в гараже, где смогли увидеть узлы и детали автомобилей в разрезе, рабочее оборудование, подъемники и т.д., что очень заинтересовало обучающихся, поэтому ими было задано много вопросов, касающихся их специальности и дальнейшей возможности обучаться по ней, но уже в высшем учебном заведении.


Спасибо коллегам из ПНИПУ: Хаматнуровой Елене Николаевне, Федосееву Никите Львовичу, Лопатину Валерию Георгиевичу, Нечаеву Сергею Александровичу.


Гордеева Лариса Сергеевна,

классный руководитель группы 14-17-ЭО,

Михайлова Людмила Аркадьевна,

классный руководитель группы 11-17-АВ




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.