ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевой дискуссионный клуб «Все в твоих руках»



1 ноября в городе Перми на базе Строительного колледжа прошел 4 Краевой дискуссионный клуб «ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ», в работе которого от нашего колледжа (корпус 1) приняли участие студенты Зернин Артем (33-15-ЭМ), Маркова Елизавета (17-17-УК) и преподаватель Маковецкая Оксана Владимировна.


Представители 24 профессиональных учебных заведений Пермского края обсудили такую животрепещущую тему, как выбор жизненного пути у молодежи. Студентам для просмотра был предложен фильм «Спринт», после просмотра которого состоялась дискуссия. Поднимались разные вопросы: о целях жизни, как их достигать, приоритеты и т.д. По окончании работы студентами было обнародовано обращение к молодежи. «Важно добиваться того, чего мы хотим с детства».


Зернин Артем, студент группы33-15-ЭМ,

Маковецкая Оксана Владимировна, преподаватель



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.