ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Единый урок чтения



Корпус 2.


В рамках краевого мероприятия «Книга. Чтение. Социум» в колледже 14 октября прошёл единый урок чтения. На этот урок пригласили лысьвенского писателя Г.В.Вершинина, лауреата Всероссиийского конкурса «Золотое перо России». Он очень интересно рассказал о себе, о своих произведениях, о своей семье. Прочитал несколько отрывков из своих произведений, поведал несколько поучительных историй. Писатель все время шутил и говорил красивым языком, что отметили студенты.


Урок прошёл очень душевно и тепло. Алексей Соколов, студент группы 203-АВТ, поделился: «Мне Геннадий Васильевич показался совсем близким и знакомым, как будто родной дедушка или отец. Я очень рад, что встретился и познакомился с Геннадием Васильевичем, и надеюсь, что это будет не последняя встреча!». Да, эта встреча была приятной и радостной. Конечно, будет она не последней в жизни нашего колледжа.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.